Купить масло

Ваша заявка принята. Мы свяжемся с Вами для уточнения информации.

Отправить

СТО на Хоружей 32Б

+375 (29) 378-16-57
+375 (29) 709-46-96

г. Минск, ул. Хоружей 32Б | vel (29) 378-16-57 | мтс (29) 709-46-96

Ремонт систем охлаждения

Ремонт радиатора автомобиля в Минске

Среди неисправностей в автомобиле поломка радиатора занимает одну из верхних позиций. Во время работы двигателя его элементы подвергаются нагреву и именно радиатор обеспечивает интенсивный отвод тепла, необходимый для эффективного охлаждения. Правильно работающий радиатор снижает вероятность выхода из строя двигателя в машине.

Ремонт системы охлаждения автомобиля

Радиатор подвержен температурным перепадам и внутреннему давлению, которые стремятся сократить срок его службы. Вывести охлаждение из строя могут поломки пластиковых элементов, всевозможные механические повреждения. Радиатор может засорится при расколе бачков и образовании течи.

Кроме охлаждения двигателя, система выполняет и функцию нагрева воздуха в салоне. Принудительный теплоотвод выполняется двумя типами систем: воздушной и жидкостной. От их работы зависит комфорт пассажиров, водителя и срок службы авто. Регулярная диагностика радиатора снижает риск поломки и увеличивает время эксплуатации двигателя.

Ремонт радиаторов авто

Своевременная замена охлаждающей жидкости и разумный уход позволят избежать преждевременного повреждения системы охлаждения. Если на первом месте для вас качество работы и собственное время, то замену  радиатора доверяйте только проверенным специалистам.

Двигатель вашего авто должен исправно охлаждаться в любую погоду. Позаботьтесь о том, чтобы всегда вовремя проводить ремонт радиаторов охлаждения автомобилей, в обратном случае цена ремонта способна вырасти в разы.

Поделиться с друзьями:
Что говорят о нас клиенты

Делал здесь диагностику на днях. Вполне приличное место, ни у кого нет такой цели, чтобы развести на деньги.

отзывы
Сергей

Хороший шиномонтаж. Быстро и чистенько. Буду всегда сюда ездить. Спасибо.

отзывы
Светлана

Меняю масло только тут. Оперативно и не дорого. ДСМ Гараж - лучшее СТО в Минске!

отзывы
Денис